Pilih Produk & Dapatkan Gratisnya
-
Anting Bayi Loop Screw Lumie (8K)
Harga reguler Rp 1,592,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 1,592,0005.0 / 5.0
(1) 1 ulasan keseluruhan
-
Anting Bayi Loop Screw Leira (8K)
Harga reguler Rp 1,612,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 1,612,000 -
Anting Bayi Loop Screw Little Happybara (8K)
Harga reguler Rp 1,558,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 1,558,0005.0 / 5.0
(1) 1 ulasan keseluruhan
-
Anting Bayi Loop End Little Carys White Gold
Harga reguler Rp 1,985,000Harga regulerHarga satuan / perRp 1,985,000Harga obral Rp 1,985,000 -
Anting Bayi Loop End Little Sylvie White Gold
Harga reguler Rp 2,402,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 2,402,000 -
Anting Bayi Loop End Fruit White Gold
Harga reguler Rp 2,180,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 2,180,000
Informasi Gift
FREE GIFT – Anting Ervia
Dapatkan Anting Screw Back Ervia dengan pembelian 1 produk apa pun di Littlethingshewear.
Spesifikasi:
- Bahan: Stainless Steel
- Warna: Kuning + Lapisan Emas 18K
- Berat: 1 gram
Keunggulan:
- Skin-Friendly Material
- Anti Karat & Anti Luntur
- Desain Lucu & Elegan
- Awet & Tahan Lama
Selama persediaan hadiah masih tersedia. Hadiah tidak dapat dipilih, ditukar, atau diuangkan.
FREE GIFT - Blind Gift
Lengkapi momen spesial si kecil dengan Blind Gift Package yang hadir sebagai kejutan di setiap pembelian sesuai ketentuan promo. Setiap package berisi hadiah pilihan yang dikemas secara spesial oleh Littlethingshewear.
Syarat & Ketentuan:
Berlaku untuk pembelian produk sesuai ketentuan promo yang berlaku. Isi hadiah bersifat acak dan tidak dapat dipilih atau ditukar. Hadiah diberikan selama persediaan masih tersedia.
Produk Lainnya
-
Anting Bayi Loop Screw Lumie (8K)
Harga reguler Rp 1,592,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 1,592,000 -
Anting Bayi Loop Screw Leira (8K)
Harga reguler Rp 1,612,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 1,612,000 -
Anting Bayi Loop Screw Little Happybara (8K)
Harga reguler Rp 1,558,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 1,558,000 -
Anting Bayi Loop End Little Millie Swarovski
Harga reguler Rp 2,097,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 2,097,000 -
Anting Bayi Loop End Fruit White Gold
Harga reguler Rp 2,180,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 2,180,000 -
Anting Bayi Loop End Little Carys White Gold
Harga reguler Rp 1,985,000Harga regulerHarga satuan / perRp 1,985,000Harga obral Rp 1,985,000 -
Anting Bayi Loop End Little Sylvie White Gold
Harga reguler Rp 2,402,000Harga regulerHarga satuan / perHarga obral Rp 2,402,000
